Блог

Зимние хиты 2023

В холодное время года спрос на теплую одежду очень высокий. Прежде всего ценится одежда, которая обеспечивает не только тепло, но и уют, практичность и комфорт. Ежегодно ведущие дизайнеры модных домов представляют зимние коллекции, в которых лидируют теплые вязаные вещи, а также вещи из экомеха, экокожи, кашемира, утепленного трикотажа и твида. В женской одежде сезона зима 2023 года больше внимание дизайнеры уделили стилю оверсайз.

Среди новинок верхней одежды на зиму 2023 появились утепленные джинсовые куртки в стиле «авиатор», элегантные модели пальто с меховой отделкой, однако фаворитами остаются шубы из искусственного меха, которые невероятно популярны.

Трикотажные костюмы - хит зимнего сезона, они очень удобны и элегантны. Большое разнообразие представлено в различных коллекциях, есть комплекты с юбками, брюками и даже шортами. В таких костюмах комфортно отправиться в офис или на прогулку. 

Незаменимой вещью в зимнем гардеробе является вязаный свитер. Самыми трендовыми моделями сезона 2023 стали свитера с объемными рукавами и узором с шишечками или помпонами.

Ярким трендом в одежде зимой стали и женские брюки клетку. Вариации узора клетки могут быть самые разные, начиная от классики в черно-белом исполнении до разноцветных сочетаний.

Трикотажное вязаное платье-свитер стало главным зимним хитом. Популярны как короткие, так и длинные модели. В таких платьях очень тепло и они прекрасно сочетаются с различными элементами гардероба.

В нашем комплексе представлен большой ассортимент самых актуальных моделей одежды. Приезжайте на закупки в наш комплекс!

 

 

 

 

 


13.01.2023