Блог

Всему голова: как выбрать головной убор

В холодные месяцы каждый день приходится думать: какому головному убору следует отдать предпочтение, чтобы было тепло. Также всех клиентов волнует, чтобы модель шапки легко сочеталась с их гардеробом и была актуального дизайна. Каждый хочет разнообразить свой образ или ассортимент за счет модных аксессуаров.

Так что же следует выбирать в предстоящем сезоне? Уже отмечаем!

1) Шапка бини

Универсальная модель в которой точно будет тепло и ушам, и затылку. В предстоящем сезоне следует отдать предпочтение модели в спортивном стиле, без каких либо аппликаций.

2) Шапка с отворотом 

Эта модель будет актуальна и в женском, и в мужском гардеробе. Наиболее эффектно будет выглядеть широкий отворот. Стилисты же советуют экспериментировать с шириной отворота и останавливаться на том, который будет наиболее выигрышно выигрышно выглядеть с формой лица её владельца.

3) Головной убор с помпоном

Этот милый и игривый фасон, к радости, вернулся на подиумы, то есть, во взрослую моду. Помпон может быть выполнен из искусственного меха или из пряжи. Также помпоны могут быть двойными и напоминать ушки. 

4) Береты

Такая модель шапки по прави считается женственной классикой. Актуальны будут береты крупной вязки: такой фасон в меньшей степени отсылает нас к образу беззаботной француженки, но все же делает женский образ более изящным и загадочным. 

5) Вязаный тюрбан

Тюрбан или чалма появляются на подиумах каждый год. В 2020 этот неординарный дизайн будет еще более актуален. Мы же уверены, что и сейчас увидим такую модель на самых стильных и смелых барышнях.

6) Меховая шапка

Мех - остается самым изысканным и роскошным материалом для шапки. Эко-тенденции диктуют отдавать предпочтение искуственному материалу. Такие шапки в топе и женской, и мужской моды.

Пополняйте свой ассортимент этими моделями, развивайте свой бизнес в одежной сфере и закупайтесь у нас по лучшим ценам! 


17.09.2019