Блог

В ТЯК «Москва» открылся Mosfulfilment

Mosfulfilment – новый сервис для предпринимателей, который появился на территории ТЯК «Москва». Благодаря этому проекту можно успешно начать бизнес на таких крупнейших маркетплейсах как Ozone, Wildberries и Яндекс Маркет. 

Фулфилмент — комплекс услуг, который поможет предпринимателю избавиться от рутинной работы и полностью сосредоточиться на развитии бизнеса, предоставляя реализацию товара на аутсорс. 

Команда Mosfulfilment занимается полным сопровождением и реализацией товаров на маркетплейсах, оказывая целый комплекс услуг, в который входит упаковка и маркировка товара, создание качественных фото товара. Компания также обеспечивает хранение товара в персональной ячейке, отгрузку и доставку товара на маркетплейс за 24 часа. Кроме того, организуется контроль загрузки карточек товара на маркетплейсах, ведение всех операций с момента оформления заказа покупателем и до момента получения им покупки. 

В Mosfulfilment работают квалифицированные специалисты с опытом в продажах, которые знают все нюансы ведения бизнеса на маркетплейсах, и помогут предпринимателям успешно вести бизнес в сегменте онлайн торговли. 

Более подробную информацию вы можете получить на сайте: 

https://www.mosfulfilment.com/

 


09.12.2022