Блог

Украшения. Основные тренды 2023

Дизайнеры модных украшений предлагают в сезоне 2023 изменить подход к классике и вернуть романтичность. Изменилась и стратегия, теперь украшения - это не то, что дополняет образ и делает его интереснее, теперь- это та составляющая, которая диктует правила. Наступила эпоха экспериментов и смелых решений. 

Украшения из жемчуга давно стали классикой. В сезоне 2023 жемчуг следует выбирать крупных размеров. В моде огромные и нестандартные жемчужины, которые украшают серьги и кольца и продолжают быть главным модным хитом.  

Массивные кольца с крупными яркими камнями принято носить на коктейльных вечеринках. При этом, камни не обязательно должны быть драгоценными, главное – они должны привлекать внимание и выполнять роль главного акцента в образе.  

В 2023 году в моде цветочные мотивы. Чокеры, кольца, браслеты — цветы в новом сезоне украсят все ювелирные изделия и бижутерию, и добавят романтики, которая так актуальна весной. 

На модной арене появился новый тренд – очень длинные серьги, которые практически достают до плеч. Это могут быть и тонкие серьги-цепи,  модели с крупными камнями, монохромными или разноцветными. 

 В нашем комплексе представлен большой выбор самых модных украшений. Ждем вас на закупки! 

 


03.03.2023