Блог

ТЯК «Москва» принимает участие в выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2022.Осень»

С 7 по 9 сентября 2022 года в Москве, в павильоне №7 ЦВК «Экспоцентр», состоится 12-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2022.Осень».

На площади более 10 000 кв. м свою продукцию представят более 250 ведущих отечественных и зарубежных компаний – производители и поставщики тканей, текстильных материалов, трикотажных полотен, комплектующих, фурнитуры, домашнего, технического текстиля и нетканых материалов из России, Белоруссии, Китая, Турции, Индии, Ирана, Узбекистана и других стран.

Экспозиция будет дополнена деловой программой с участием ведущих экспертов отрасли, практиков, руководителей компаний – успешных представителей отраслевого бизнеса и науки. На площадке выставке пройдет Textile Expert Forum и откроется Салон домашнего текстиля и интерьерных тканей Textile&Home – B2B-проект, который объединит производителей и поставщиков тканей, готовой продукции, фурнитуры, аксессуаров, дизайнеров интерьеров и декораторов, представителей сферы торговли текстильной продукцией. ТЯК «Москва» принимает участие в выставке.

Мы будем рады видеть вас на нашем стенде 76А13.


29.08.2022