Блог

Тренды трикотажной одежды 2023

За последние несколько лет одежда из трикотажа заняла лидирующие позиции в модной индустрии. Если раньше мы вспоминали о трикотажных вещах с приходом похолодания, то сейчас дизайнеры демонстрируют топовые луки с трикотажем в течение всего года. В сезоне 2023 трикотажным вещам дизайнеры уделяют особое внимание, ведь это самая практичная одежда, в которой невероятно комфортно и дома, и на работе. 

Трикотажные платья очень элегантны и универсальны. Их можно носить дома, на работе или на прогулке с друзьями. В сезоне 2023 будут популярны модели оверсайз, которые подойдут абсолютно всем, в независимости от типа фигуры. Такая одежда не сковывает движения и очень комфортна. Однако горячий тренд в линейке платьев – неординарные модели с открытыми плечами, которые создадут притягательный и романтический образ. 

Трикотажные юбки отлично сочетаются с рубашками или топами. Появились разнообразные модели: юбка-карандаш для офиса, юбка свободного кроя и много других вариантов. Такие юбки стали необходимой частью гардероба, поскольку легко комбинируются с различными деталями гардероба. 

Костюмы из трикотажа в спортивном стиле — хиты продаж уже несколько лет. Они очень удобные, не сковывают движения и достаточно теплые. Это отличный вариант на весну и холодные летние вечера. В трикотажном спортивном костюме можно отправиться на встречу с друзьями, за покупками и на различные мероприятия. Самое популярное сочетание таких костюмов — с парой белых кроссовок, которые уже стали классикой. Цвет трикотажного костюма в 2023 году, по мнению дизайнеров, должен быть нейтральный, например, бежевый или светло-серый. 

В нашем торгово-ярмарочном комплексе представлен большой ассортимент одежды из трикотажа. Ждем вас на закупки! 

  

  


14.12.2022