Блог

Тренды спортивной моды 2022-2023

Спортивная мода 2022-2023 восхищает разнообразием фасонов. Одежда спортивного стиля очень удобна и пользуется большим спросом у покупателей. Спортивный стиль прочно вошел в повседневные образы. Многие, чтобы следовать тенденциям моды, комбинируют спортивные вещи с различными деталями гардероба. Самые модные цвета в спортивных образах: черный, белый, красный, различные оттенки бежевого, голубой, розовый, лиловый, мятный и цвет фуксии. Особо популярными в новом сезоне 2023 будут металлические оттенки, которые дизайнеры применили в обуви, одежде и аксессуарах. Среди актуальных трендов спортивной моды 2022-2023 главными выделяют: комфортные фасоны, стиль оверсайз, приталенные модели. 

Особой популярностью всегда пользовались спортивные костюмы, которые уже являются завершенным нарядом, и не нуждаются в каких-то дополнительных элементах. Спортивные костюмы 2022-2023 восхищают разнообразием фасонов. Модели свободного кроя по-прежнему не выходят из моды, ведь они отлично подходят не только для занятий спортом, но и прогулок.  Модный спортивный костюм в стиле оверсайз отличается удобством и простотой, но при этом такой наряд выглядит весьма эффектно и стильно. Стильные модели из трикотажа — лидеры 2022 года. Главное преимущество таких спортивных костюмов – это то, что они прекрасно комбинируются с любой другой одеждой. Актуальными решениями станут костюмы из натуральных материалов пастельных оттенков, которые можно носить раздельно, дополняя образы базовыми вещами. 

Модные спортивные штаны и брюки остаются на пике популярности, ведь они удобны и практичны – отличный вариант для повседневной носки. Актуальными материалами при выборе спортивных штанов 2022-2023 являются велюр, хлопок и полиэстер. Спортивная мода радует новыми трендами, среди которых особой популярностью пользуются приталенные модели, широкого кроя и укороченные. 

  

Спортивные шорты можно носить не только в период летнего времени года, но и в прохладный осенний сезон в сочетании с высокими сапогами, дополняя образы тренчем или пальто. Трендовыми версиями являются стильные велосипедки, свободные бермуды, а также обтягивающие и объемные короткие шортики. Еще одним из модных спортивных трендов 2022-2023 будет юбка-шорты, которую можно сочетать с пиджаком и лоферами для вечерней прогулки, а также комбинировать с кроссовками и худи. 

 

Стильные топы сезона2022-2023 выполнены из разных материалов и позволят создавать не только спортивные образы, но и повседневные или вечерние. Входят в моду топы пастельных оттенков, которые легко сочетать в базовом гардеробе. 

Ждем вас на закупки в ТЯК «Москва»! 

 


12.07.2022