Блог

Торгово-ярмарочный комплекс «Москва» поздравляет жителей и гостей столицы с Днем города

В 2020 году Москва отмечает свой 873-й День рождения. Все праздничные события пройдут 5 и 6 сентября, следует из распоряжения мэра столицы Сергея Собянина. Основные мероприятия будут организованы в парках, на районных фестивальных площадках и в учреждениях культуры, поскольку в столице введены ограничения на проведения масштабных мероприятий.

ТЯК «Москва», как важная составляющая городской инфраструктуры, ежегодно преображается, используя специальное оформление с концептуальной символикой Москвы.Яркие визуальные образы появляются на информационных носителях, также украшены входные группы торгового комплекса. Традиционно, на флагштоках, перед основным корпусом торгового комплекса, устанавливаются праздничные флаги.

В течение праздничных дней в радиоэфире комплекса будут звучать поздравления с Днем города и специальная подборка известных музыкальных хитов о Москве.  Темой празднования в этом году станет "Музейная Москва". Москвичи и гости столицы смогут бесплатно посетить 90 московских музеев и выставочных залов. На всех видеоэкранах в торгово-ярмарочном комплексе «Москва» будут транслироваться праздничные видеоролики, в которых руководители известных музеев столицы поздравляют всех с этим знаменательным событием.

Мы поздравляем покупателей, сотрудников и партнеров ТЯК «Москва» с Днем города и желаем благополучия и успехов в делах!


04.09.2020