Блог

ТОП 10 зимних авто товаров для вашего автомобиля

Зима – это сложный период для любого автомобилиста. Однако, если заранее купить аксессуары для авто на зиму, позаботившись о своей безопасности и комфорте, можно значительно облегчить себе жизнь и сэкономить время. Это касается, как бывалых водителей со стажем, так и обычных автолюбителей.


Магазин аксессуаров для авто МосАвтоЗапчасти рекомендует приобрести следующие зимние авто товары:

  • Складная лопатка. Она очень пригодится зимой. Ей вы будете откапывать автомобиль из сугробов после длительной стоянки в метель. Чтобы не захламлять свой багажник, покупайте лопатку небольшого размера.
  • Цепи противоскольжения. Эксперты считают, что именно этот аксессуар самый важный в зимнее время года. Если он у вас есть, то вы можете не переживать за то, что застрянете зимой. Надев цепи на колеса, вы сможете выбраться из любого заснеженного сугроба или западни изо льда. Владельцы, которые успели купить аксессуары для авто заранее, уже успели оценить ее функциональность.
  • Противоскользящие вставки. Их подкладывают под колеса машины, чтобы как можно лучше и быстрее тронуться с проблемного участка. Этот аксессуар самый дешевый по сравнению с другими. Но и самый неудобный, потому что водителю все время нужно будет выходить из машины, чтобы переставить вставку на другое место. Однако экономия часто становится немаловажным критерием выбора.
  • Накидка с подогревом для сидения. Этот аксессуар особенно важен тем, кто вынужден оставлять машину под открытым небом, а не в гараже. Каждый зимний день миллиону автомобилистов приходится садиться на ледяное сидение, чтобы отправиться в путь. Такие товары для авто, как накидки с подогревом, быстро обеспечат столь недостающее зимой тепло и особенный комфорт водителя или пассажира.
  • Зарядное устройство для аккумуляторов. Предназначены для зарядки от сети. Пуско-зарядные устройства нового формата выдают ток в 400А и позволяют заряжать телефоны, навигаторы, ноутбуки, а в комплекте со специальными проводами и автоаккумулятор. Больше никаких розеток!
  • Пусковые провода. Незаменимы, если сел аккумулятор и машина не заводится. Просто «прикурите» ее ими.
  • Автомобильный компрессор (насос). Важно иметь в каждом автомобиле, особенно зимой, когда колеса спускаются в разы чаще по причине перепада давления в сильный мороз.
  • Щетка со скребком для очистки снега и льда со стекол. Пожалуй, самый популярный и востребованный аксессуар для любого автомобилиста. Без скребка время отправки откладывается на продолжительное время, поскольку печка и дворники справляются с такой задачей значительно дольше. Кроме того, сегодня существуют даже скребки с подогревом (12V), работающие от прикуривателя и сокращающие время чистки в разы. Щеткой же вы быстро смахнете снег с автомобиля, обеспечив себе безопасность и комфорт на дороге.
  • Резиновые коврики. Без них зимой просто невозможно. Они имеют высокие края, позволяющие легко слить растаявший снег, а так же хорошо удерживают воду и грязь.
  • Незамерзающая жидкость для лобового стекла. Увы, вода для зимы не подойдет. Качественная незамерзайка отлично справляется с задачей очистки лобовика от грязи и не замерзает даже в самые сильные морозы.

Магазин авто товаров МосАвтоЗапчасти реализует только проверенную и качественную продукцию для автомобилей, а также авто аксессуаров по низким ценам.


19.10.2019