Блог

Тенденции делового стиля 2022-2023

Современные тенденции делового стиля одежды для женщин представляют большое разнообразие   вариантов.  Важно соответствовать правилам дресс-кода и делового стиля в одежде, а также эффектно выделиться и подчеркнуть собственную индивидуальность. Деловой стиль одежды и офисная мода обладают особенными и характерными для нее элементами. Элегантность фасонов, спокойные цвета, отсутствие излишних деталей – декора и украшений. В сезоне 2022-2023 черно-белый деловой образ стал более демократичным и пополнился новыми вариантами. Прочно вошел в моду стиль оверсайз. Однако строгая классика также актуальна. В лидерах модели бежевых оттенков. А самыми актуальными принтами стали клетка и полоска. 

В сезоне 2022-2023 женские брючные костюмы стали еще женственнее и привлекательнее, благодаря сочетанию рубашек или блузок с лаконичной отделкой в виде кружева. Стилисты советуют выбирать костюмы в приглушенных тонах. Популярными становятся принты в клетку и полоску. 

Офисные юбки для деловых сетов стоит выбрать такой длины, которая бы прикрывала слегка колени, либо была на их уровне. В некоторых случаях можно выбирать длину миди. В сезоне 2022-2023 самые модные варианты приталенного силуэта по фигуре, как например, юбки-футляр, а также умеренно расклешенные деловые юбки А-силуэта. 

На пике популярности офисной моды – жакеты с увеличенной линией плеч и слегка удлиненные или укороченные модели. В топе модели с принтами в полоску, клетку, горошек. Такие жакеты придадут оригинальность строгому офисному наряду. 

 

В сезоне 2022-2023 в тренде прямые силуэты офисных платьев. Также не уступают свои позиции и платья А-силуэта, которые выглядят очень женственно. В весенне-летнем сезоне 2023 на первые позиции дизайнеры вывели платья с умеренными цветочными орнаментами, платья в горошек, с геометрическими и абстрактными принтами.  Прекрасно дополнят офисный наряд классические туфли, туфли лодочки и стильные сумки, которые могут стать цветовым акцентом и подчеркнут элегантность образа. 

В нашем торгово-ярмарочном комплексе представлены различные модели офисного стиля. Наш ассортимент пополняется каждый день. Ждем вас на закупки! 

 


03.08.2022