Блог

Стильные кардиганы 2023

Стильные и модные кардиганы всегда очень популярны в осенний и зимний период, и пользуются большим спросом у покупателей, поскольку очень удобны и превосходно смотрятся в любом стиле. Новинки модных кардиганов сезона 2023 представлены с разного рода элементами и декором.

В топе модели кардигана средней длины или ниже колена, которые чаще всего выполнены в стиле пальто. Такой кардиган смотрится изысканно и прекрасно сочетаются с брюками и платьями, придавая образу завершенность. 

Удлиненные кардиганы также популярны в сезоне 2023. Для холодной осени или весны можно выбрать трендовый длинный кардиган в вязаном варианте с узором или утонченную модель кардигана тонкой вязки. 

Кардиганы крупной вязки всегда выглядят очень эффектно благодаря объемному узору. Пожалуй, эти модели однозначно будут в топе весь сезон 2023. Дизайнеры представили большое разнообразие вариантов от укороченных моделей до удлиненных, всевозможных цветов. Такие кардиганы лучше всего подойдут для любителей оверсайз.

В 2023 году в тренде будет кардиган без рукавов, который выглядит очень презентабельно и добавляет роскошь женскому образу. Такая модель подходит абсолютно всем женщинам, независимо от возраста и особенностей фигуры. 

Кардиганы с бахромой – один из самых модных вариантов в сезоне 2023. Такие модели весьма привлекательны и оригинальны. Дизайнеры используют бахрому в качестве отделки в различных фасонах кардиганов.   

В нашем торгово-ярмарочном комплексе появились новинки кардиганов на любой вкус и стиль. Приезжайте на закупки! 

 


05.09.2022