Блог

Популярная обувь весны 2023

Модные тенденции меняются от сезона к сезону, однако появляются такие модели, которые становятся лидерами продаж и могут продержаться в топе популярности не один год. Мы уже привыкли, что дизайнеры периодически возвращают в моду забытые силуэты и формы, но и порой задают тренд на невероятные сочетания, например, сочетая классические костюмы со спортивной обувью или штаны для уличной пробежки дополняются шпильками. В нынешнем весеннем сезоне в тренде сочетания ярких оттенков. Да и подход к обуви изменился. Обувь должна быть не только комфортной, но и притягивать внимание, стать ярким акцентом образа. 

  В 2023 году на пике популярности ботфорты в темных тонах. Такая обувь – вариант для ранней весны, и отличная альтернатива сапогам. В тренде лаковые, замшевые, строгие или необычной расцветки ботфорты. Можете сочетать их с платьями средней длины, стильным пальто. 

Ботильоны - еще одна альтернатива сапогам. Они давно числятся в ТОПах весенней обуви и идеально подходят для создания образа в повседневном стиле. Ботильоны отлично сочетаются с куртками, пальто, тренчами, а также с ветровками на более теплую погоду.

Туфли с зауженным носом снова становятся модными, но немного меняют форму на более элегантную. Такая обувь подойдет как для вечерних, так и для деловых образов. Чтобы сгладить строгость, дизайнеры добавили кокетливый декор в виде цепочек.  

Ботинки-чесли - бесспорный хит. Дизайнеры усилили тракторную подошву, сделали ее более массивной, а еще предложили на весну разнообразные варианты по цвету и вывели в топ замшевые модели. 

 

В моде обувь, которая позволяющая ноге дышать, поэтому дизайнеры украсили различные модели обуви декоративными вырезами или стали все чаще использовать прием переплетения ремешков. Особенно актуально вырезы будут смотреться на летних туфлях и босоножках. Но можно увидеть их и на весенних ботильонах. 

В нашем комплексе представлен большой ассортимент обуви на весенний сезон. Приглашаем вас на закупки! 

 

 


17.02.2023