Блог

От готики до макси: 6 ключевых трендов 2024 года

Все астрологи и энергетики назвали 2024 год «годом кармы и справедливости». Позитивная коммуникация, позитивный имидж - только так. Обратите внимание на ваше окружение. Формируйте собственную эко-систему, в которой надежные люди с хорошей репутацией. Все, кто постигал мир только материально, будут в минусе. Духовность - главный тренд 2024.

Наступивший год обещает быть также интересным и ярким в плане моды. Эксперты выделяют шесть главных трендов, которые будут определять стиль года.

1. Готические образы. После долгих лет популярности готического стиля, он все еще не утратил своей актуальности. В 2024 году дизайнеры предлагают нам облачиться в черное, добавить элементы кожи и цепей, создавая темные и притягательные образы.

2. Туфли с каблуком kitten heel (или “каблук котенка”) стали настоящим хитом последних модных сезонов. Этот изящный и миниатюрный каблук сочетает в себе женственность и элегантность, обеспечивая при этом непревзойденный комфорт.

3.Макси. В 2024 году макси юбки и платья снова возвращаются в моду. Они могут быть как узкими, так и расклешенными, с яркими принтами, пайетками, стразами и необычными деталями.

4. Куртки из кожи в стиле 90-х. Это ностальгический тренд, который возвращает нас к эпохе косух и свободных 90-х годов. Куртки с широкими плечами, массивными воротниками и металлическими деталями будут особенно популярны среди молодых модников.

5. Рубашки в клетку. Клетка может быть разной: крупной или мелкой, симметричной или асимметричной. Выбор зависит от индивидуальных предпочтений. Для деловых образов лучше выбирать более классические варианты нюдовых оттенков, а для повседневных – более яркие и необычные.

6. Пальто длины миди. Этот тренд идеально подойдет для тех, кто хочет выглядеть стильно и элегантно. Пальто длиной чуть ниже колена будет особенно актуальным в прохладные месяцы года. Такое пальто можно носить с юбками, платьями, брюками и джинсами. Оно отлично сочетается с различными аксессуарами и обувью.

В этом году мы можем ожидать ещё множество интересных и захватывающих тенденций в мире моды и стиля. Самые свежие тренды вы увидите в нашем Telegram👈, обязательно присоединяйтесь! Там мы делаем обзоры на свежие тренды каждый день.

Отметим также тренд на экологичность и высокое качество, комфорт и минимализм, они будут играть важную роль в формировании стиля и образа жизни ваших покупателей. Будьте готовы к новым вызовам и экспериментам, чтобы создать свой уникальный и стильный ассортимент в 2024 году.

 


30.01.2024