Блог

Основные тренды весны 2023

Ведущие модные дома на мировых подиумах утвердили главные весенние тренды. В моде смелые и романтичные образы. Весной можно позволить себе немного смелости и добавить в гардероб неожиданные элементы. Бельевой стиль и стиль нулевых, а также низкая посадка юбок и брюк все еще стоят во главе модных тенденций. Весенний сезон 2023 будет наполнен разнообразными вариантами новых прочтений трендов прошлых лет. 

Тренч-плащ – это лучший вариант верхней одежды для женщин весной. Длинные тренчи очень элегантны и сочетаются со всеми нарядами. Дизайнеры представили в весеннем сезоне 2023 модели разных цветов и длины.  

Градиент все чаще и чаще появляется в различных модных коллекциях, и это не удивительно, поскольку этот прием делает образ притягательным и невероятно ярким. В весеннем сезоне в моде солнечные блики и загадочные переливы цветов радуги. 

Деним традиционно присутствует в весенних коллекциях, но в сезоне 2023 дизайнеры предлагают большое разнообразие вариантов из вареного и выбеленного денима. 

Мода весеннего сезона 2023 возвращается к трендам 80-х прошлого столетия. Стильный металлик снова в тренде. Дизайнеры решили добавить немного блеска и сделать образы более выразительными. 

Из большого разнообразия анималистичных принтов в фаворите снова змеиный принт.  Судя по весенним коллекциям, именно рисунок кожи питона особенно вдохновил дизайнеров, которые представили различные варианты образов с этим принтом.  

Ассортимент нашего комплекса пополняется ежедневно. Ждем вас на закупки! 

 

 

  


19.01.2023