Блог

Основные тренды украшений

В новом сезоне в моду входят лаконичные украшения геометрической формы с четкими линиями и острыми углами. Геометрические кольца и ожерелья моментально приковывают к себе внимание, особенно это касается крупных изделий со сложной конструкцией, поэтому дизайнеры создают украшения из многослойных переплетений фигур и узоров.
По-прежнему пользуются спросом крупные цепи. В новом сезоне популярны ансамбли из нескольких разноплановых цепей, с крупными звеньями и массивными подвесками.
Украшения с жемчугом – классика, которая будет всегда актуальна. В тренде неидеальный жемчуг, вытянутый, с бороздками. Его сочетают с морским сферическим жемчугом, и используют в качестве акцента.
Дизайнеры сделали ставку на яркие цветные бусы, которые прекрасно дополнят летний гардероб. Эти украшения сочетаются с деловым или casual стилем. В моде эклектика и асимметрия, поэтому закупайте в ассортимент серьги не одинаковой длины и браслеты из смешанных стилей.
Главный лейтмотив сезона - подвески и серьги в виде цветов. Флористическая тема активно используется дизайнерами при создании летнего гардероба. Элегантно смотрятся объемные длинные серьги в виде бутонов или утонченные подвески в форме лилий.
В нашем торгово-ярмарочном комплексе, вы сможете отыскать эти тренды в секциях: 2Р-21, 2М-40 и 2Р-28.
Приезжайте на закупку в ТЯК «Москва»


17.05.2021