Блог

Модные тенденции для выпускников 2022

Выпускной бал – ожидаемое и важное событие. Для выпускников это самое волнительное событие, когда сданы все экзамены и впереди торжественное вручение дипломов и наконец-то наступает тот момент, когда можно блеснуть перед сверстниками в шикарных нарядах.  Каждая выпускница продумывает свой образ до мельчайших деталей. И главным элементом в нем является платье. Есть простые правила, которым стоит следовать при выборе наряда на выпускной. Платье должно подчеркивать юность, красоту, индивидуальность, выглядеть элегантно и соответствовать актуальным тенденциям вечерней моды.

Классическое вечернее платье давно уже уступило свое место коктейльному. Простой крой и изящный силуэт создает неповторимый образ. Важно правильно подобрать цвет и учесть особенность фигуры. Модная палитра 2022 радует разнообразием. Очень популярны айвори и пастельные тона, актуальны бирюзовый, мятный, изумрудный, розовый, лиловый, персиковый.  Также модными в этом сезоне считаются платья золотистых и серебристых оттенков.

Платья-«русалки» - еще один модный тренд, однако этот силуэт подойдет для тех, кто обладает высоким ростом и худощавой фигурой.  Актуально использовать модели с кружевом и вышивкой.

Одной из ярких новинок 2022 сезона стали сверкающие вечерние платья с люрексом, пайетками, металлизированными фактурами. В таком наряде титул королевы выпускного бала вполне обеспечен.

Очень популярны платья из атласа и шифона, длинные и струящиеся. Невероятно женственны платья в греческом стиле, которые уже стали классикой.

Поскольку мода выпускных нарядов все больше стремится уйти от шаблонов и позволяет дать волю фантазии, появляются и смелые решения. Например, яркие брючные костюмы с атласными топиками, или платья – рубашки, которые стремительно набирают популярность.

В нашем торгово-ярмарочном комплексе вы найдете самые актуальные наряды для выпускников. Ждем вас на закупки.


17.05.2022