Блог

Модные сумки. Весна 2023

На подиуме в этом году появились самые разнообразные модели сумок, созданные для того, чтобы, дополняя образ, быть ярким акцентом. В сезоне весна-лето 2023 присутствует нотка ностальгии, поскольку стиль нулевых остается в топе. Дизайнеры решили использовать больше фактурных материалов, которые создают объем. Одним из трендов является использование блестящих элементов, таких как стразы и пайетки.   

Вязаные сумки и аксессуары лидируют уже не первый год. Сумки в технике кроше или созданные из сетки, набирают популярность и в этом сезоне. Вязаные сумки вытесняют из топа соломенные аксессуары, которые сопровождали весенние и летние модные показы последние несколько лет. Они очень вместительны и удобны, а потому станут идеальным аксессуаром на каждый день.  

Бахрома стала одним из основных трендов весенне-летнего сезона, украсив как повседневные вещи, так и аксессуары. Сумки с длинной бахромой — тренд, который имеет все шансы удержаться на вершине моды несколько сезонов. Образ с такой сумкой точно не будет выглядеть скучно и просто. 

Носить блестящие сумки как повседневный аксессуар – смелое решение дизайнеров и новый тренд. На модных показах были представлены различные варианты сумок, которые усыпаны кристаллами, стразами и пайетками. Такие сумки можно носить с джинсовыми тотал-луками, платьями с принтом и цветной кожей. 

Эстетика нулевых продолжает доминировать. Сумки в стиле 2000-х — главный тренд весеннего сезона 2023. Триумфально вернулись на модные подиумы сумки из денима, благодаря которым, повседневные наряды получатся менее формальными и более расслабленными и интересными.  

В нашем комплексе представлен большой ассортимент сумок и аксессуаров. Ждем вас на закупки! 

  


20.03.2023