Блог

Модные пуховики 2023 года. Актуальные тенденции

Главный герой зимнего гардероба — пуховик. Дизайнеры одежды представили на модных показах модели пуховиков, которые будут актуальны в 2023 году. Они имеют разные фасоны и очень комфортны. В 2023 году будут в моде пуховики молочного, белого или бежевого оттенков. Для любителей ярких образов дизайнеры подготовили варианты различных цветов. В новом сезоне пуховики будут лидерами продаж, благодаря универсальности. Их можно использовать в различных стилях и создавать неповторимый образ.

Модели свободного фасона – оверсайз удерживают лидерство не первый год. Такие пуховики прекрасно защитят от холода, они очень комфортны и подходят для любого типа фигуры. Модели оверсайз можно комбинировать с платьями или брюками, создавая модный образ.

Пуховик в форме жакета – ключевой тренд нового сезона. Растет популярность объемных моделей с поясом. Такие пуховики отлично гармонируют с классической одеждой, юбками-плиссе, лаковыми и замшевыми однотонными ботинками.

Укороченные пуховики идеально подходят тем, кто много времени проводит за рулем. Эти практичные модели подчеркивают фигуру и идеально сочетаются с юбкой-плиссе, А-силуэта, кожаными брюками и длинным платьем.

Стеганые пуховики - тренд, который не теряет своей популярности. Такие пуховики выглядят очень стильно их выбирают те, кто хочет быть в авангарде моды.  В новом сезоне этот тренд будет набирать новые обороты популярности.

Осознанное потребление - то, что рекламируют лидеры мирового рынка моды, поэтому все чаще отдают предпочтение искусственному меху. Пуховики, декорированные искусственным мехом- еще один яркий тренд сезона 2023. Стильно выглядит и пушистая окантовка на капюшоне, рукавах и карманах. Такие модели будут гармонично сочетаться с нарядами в стиле бохо и милитари ботинками.

 В нашем комплексе представлен огромный выбор пуховиков самых актуальных моделей нового сезона. Ждем вас на закупки!

 


16.11.2022