Блог

Модные принты. Весна -2023

Новый весенний сезон 2023 года обещает быть интересным. Дизайнеры приняли решение следовать традиции, ведь весна - самое романтичное время года, когда природа оживает после зимы, и все вокруг наполняется радостью и надеждой. Цветочный принт снова в лидерах и украшает коллекции самых известных модных домов.  Главной неожиданностью можно назвать появление принта клетки, которая поражает диапазоном различных вариантов, не обошлось и без интриги. 

Дизайнеры регулярно обращают внимание на шедевры живописи и заимствуют смелые решения, в сезоне 2023 они решили дать волю фантазии и добавили в коллекции немного абстракционизма.   

Принт полоска во многих моделях смотрится очень стильно и непринужденно, это один из самых консервативных принтов и тем не менее, он отлично нашел применение в ярких весенних образах. 

Принт клетка очень часто используют в осенних или зимних коллекциях, но пришло время сломать стереотипы и посмотреть на новое прочтение классических принтов, которые теперь украшают весенние наряды.  

Цветочный принт является самым популярным в коллекциях весна-лето 2023. Главным отличием является то, что дизайнеры выбирают крупные изображения цветов, ярких и насыщенных оттенков, таких как желтый, оранжевый или розовый. 

 Ждем вас на закупки в наш комплекс! 

  

 


10.02.2023