Блог

Модные пальто и тренчи весеннего сезона 2023

Весенние модели верхней одежды в сезоне 2023 весьма разнообразны. Не теряют своей популярности классические модели пальто коричневых и серых оттенков, однако весной хочется добавить ярких красок. Набирают популярность стеганые плащи и плащи из экокожи, которые смотрятся очень эффектно. Новинкой сезона можно считать модели плащей из джинсовой ткани. 

Модели пальто свободного кроя пользуются большой популярностью. В моде спокойные оттенки коричневых цветов, набирает популярность принт клетка, ведь такие модели притягивают внимание и создают неповторимый образ. 

Кожаные плащи длины макси – еще один тренд весеннего сезона 2023. Очень эффектно смотрятся модели с завышенной талией. В моде яркие и насыщенные цвета, такие как винный, темно-зеленый, которые подчеркивают фактуру материала и придают образу статус и элегантность. 

 

Джинсовые плащи стремительно набирают популярность, дизайнеры выбирают деним и убеждают нас в том, что это самый демократичный материал. Благодаря удлиненному силуэту, джинсовый образ смотрится интересно и привлекает внимание.  

Стеганые тренчи в топе весенних коллекций не первый сезон. Секрет популярности этих моделей очень прост – такие тренчи очень практичные и удобные. В моде такие цвета как оливковый, темно-синий, светло-зеленый. Дизайнеры советуют подбирать к образу яркие детали, например, оранжевый ремень, который отлично подчеркнет индивидуальность образа. 

В нашем комплексе вы найдете большой ассортимент одежды на весенний период! Приезжайте на закупки! 

  


03.02.2023