Блог

Модные купальники 2022

К открытию купального сезона 2022 мы подготовили для вас подборку самых актуальных моделей купальников. Дизайнеры уверенно держат курс на развитие темы здорового образа жизни, поэтому в топ вышли купальники в спортивном стиле в духе 80х. Эти модели подойдут абсолютно всем, поскольку отличаются простым кроем и выглядят очень демократично.

Спортивные купальники не обязательно должны быть классической цветовой гаммы. Можно выбрать модели ярких цветов. Очень элегантно смотрятся модели черного цвета с белой окантовкой, как полноценные вечерние образы. 

Купальники с разрезами и глубоким декольте – яркий хит летнего сезона 2022. Дизайнеры уделили большое внимание всевозможным разрезам, которые могут быть расположены асимметрично.  С помощью такого приема создаются очень элегантные образы.

Анималистичный принт прочно удерживает свои позиции, как мировой тренд, и приобретает яркие краски в новом сезоне. В моде все возможные цветовые решения, но самым актуальным является вариант насыщенных коричневых оттенков. При создании коллекций дизайнеры использовали рисунок леопарда, тигра и питона.

Pantone провозгласил главными цветами летнего сезона 2022 фиолетовый, голубой, оранжевый и розовый. Лето должно быть ярким! Поэтому обязательно стоит запастись коллекцией купальников в этой цветовой гамме.

Неон вновь возвращается в моду. Бикини в неоновых цветах отлично подчеркнет загар. В нынешнем сезоне во многих коллекциях присутствует вариант купальников в неоновых цветах. Пляжная мода стремится к ярким образам и неоновые цвета, как нельзя лучше способны привлечь внимание. Такие купальники – главный акцент летнего гардероба сезона 2022.

Пляжный гардероб уже на протяжении нескольких сезонов смешивается с повседневным, поэтому халтер-топы стали очередным трендом сезона 2022. Дизайнеры советуют выбирать броские варианты — с ярким принтом. Благодаря изящному крою, этот пляжный вариант будет только набирать обороты популярности.

В нашем торгово-ярмарочном комплексе вы найдете большой выбор купальников самых актуальных моделей. Приезжайте к нам на закупки.

 


27.04.2022