Блог

Модные хиты сезона осень-зима 2022-2023

Сезон осень-зима 2022/2023 обещает быть ярким. Дизайнеры представили новые коллекции, в которых часть тенденций получила свое продолжение, а новые решения стали главными хитами. Традиционно в осенне-зимний период покупатели хотят видеть в ассортименте практичные вещи, которые обеспечат тепло и комфорт, но в тоже время позволят быть в центре внимания. Изменяется отношение к материалам, в топе экомех и экокожа. В ближайшем сезоне мы увидим цветовые сочетания, которые не характерны для этого периода времени, и в этом одна из главных интриг. 

Растет популярность такого материала, как искусственный мех. Эффектные пальто и шубы из искусственного меха показали в своих коллекциях практически все модные дома. Дизайнеры создали модели из цветного меха: яркие и более сдержанные, приближенные к натуральному, а также сделали из меха различные аксессуары - панамы, ушанки, сумки и обувь.   

В новом сезоне в тренде кожаный тотал-лук, который делает образ более защищенным, и в то же время невероятно стильным. Креативные директора fashion-брендов показали на подиуме стильные костюмы с юбкой, брюками и шортами, которые легко интегрировать в гардероб. 

Спортивная тематика вдохновляет дизайнеров не первый сезон. Это достаточно устойчивый тренд, который символизирует здоровый образ жизни. Даже самый консервативные образы можно разбавить неожиданными спортивными аксессуарами, топами, куртками и головными уборами. 

Цвет фуксии – яркий тренд сезона осень-зима 2022/2023. Дома моды посвятил этому оттенку 80 процентов своей новой коллекции. Следующей осенью достаточно будет добавить к образу лишь одну яркую вещь или подобрать образ из элегантных вещей этого цвета.  

 

Эстетика вестерн в одежде притягивает внимание дизайнеров всего мира. Это любимый fashion-прием, к которому дизайнеры возвращаются каждый сезон. В тренде снова длинная бахрома, которая прекрасно украсит пончо, пальто, жилеты и кейпы.

 

Вполне естественная тенденция для холодного времени года – вязаные теплые и фактурные вещи из толстой пряжи. Стоит воспользоваться возможностью облачиться в уютные свитеры, кардиганы и платья. 

Ждем вас на закупки в наш комплекс оптовой торговли! 

 

  

  


18.08.2022