Блог

Модные фавориты 2023. Экокожа

Экокожа стала одним из самых популярных материалов для дизайнеров во всем мире. В различных коллекциях представлены изделия из этого материала для повседневной жизни, которые можно комбинировать как в строгих офисных образах, так и в непринужденных, на каждый день. Вещи из современной экокожи выглядят статусно и очень стильно. Благодаря особой фактуре материала дизайнеры создают элегантные фасоны. Из экокожы создают не только верхнюю одежду, но и платья, топики, рубашки и различные аксессуары. В моде светлые оттенки материала – бежевый, белый, молочный или глубокий кофейный, карамельный, насыщенный винный цвет.

Пиджаки из экокожи пользуются популярностью у тех, кто следит за модой и ценит практичность. В тренде удлиненные модели, фасона оверсайз, которые отлично дополнят любой образ. В этом сезоне появились укороченные модели, подчеркивающие фигуру и делающие образ завершенным.

Рубашки из экокожи можно комбинировать с различными майками и топиками. В такой рубашке очень комфортно, кроме того, она вполне может заменить пиджак. Дизайнеры предлагают носить такие рубашки даже на деловые встречи, поскольку они добавляют образу брутальность и выглядят очень стильно.

Дизайнеры представили в различных коллекциях юбки из экокожи. В моде укороченные модели и силуэт трапеция. Цветовая гамма – самая разнообразная, начиная с бежево-коричневых и заканчивая яркими, привлекающими внимание оттенками – синим, зеленым, красным и фуксией. Такие юбки отлично сочетаются как со свитерами, так и с майками из трикотажа, рубашками и блузками. 

Платья из экокожи стали настоящим модным хитом. Стремительно набирает популярность платье-плащ. Этот фасон актуален в осенне-зимний период. Внешне модель похожа на стильный тренч и также хорошо защищает от холодов. Сдержанное платье добавит модному образу женственности и элегантности. В моде будут как платья-мини, так и длинные модели.

Брюки из экокожи давно стали одной из главных деталей модного гардероба. Дизайнеры предлагают отдать предпочтение более свободным вариантам: кожаным бананам, прямым широким брюкам и клешам с разрезами.

Удлиненные тренчи- главные хиты сезона 2022-2023. Появились интересные двухцветные и комбинированные модели, а также модели из лакированной и матовой экокожи. 

В нашем комплексе представлен большой выбор изделий из экокожи. Ждем вас в торгово-ярмарочном комплексе «Москва»!

 


06.10.2022