Блог

Модные цвета 2023 года

Наступающий модный сезон 2023 года будет ярким и необычным. Дизайнеры сделали выбор в пользу насыщенных цветов, которые постепенно вытеснят из моды пастельные тона. Кроме того, сочетать между собой разноцветные вещи без принтов станет модно в сезоне 2023. На первые позиции модных показов выходят смелые цветовые решения.

Осенью и весной сезона 2023 в гардеробе обязательно должны появиться вещи красного цвета. Поскольку красный цвет относится к классическим, то и силуэты должны соответствовать данному статусу.  В моде элегантность и стремление быть в центре внимания, поэтому дизайнеры в своих коллекциях предпочитают эксперименты и используют такие материалы, как красная экокожа, матовая или лаковая. Классика, минимализм, женственность – три составляющих, на которых будут формироваться тотал-луки в 2023 году. Отличным решением станет сочетание в одежде красного и черного.

Желтого цвета на модных показах сезона 2023 было много, и это не случайность. Ведь этот цвет символизирует солнце и летнее настроение. Можно легко комбинировать вещи желтого цвета с вещами других цветов или создавать тотал -луки.

Оранжевый цвет – еще одно смелое решение дизайнеров, которые решили выдвинуть его на пьедестал моды в сезоне 2023. Этот цвет всегда считался смелым и самодостаточным, поэтому следует внимательно отнестись к подбору вещей в гардеробе и выбирать не только правильные сочетания, но и фактуру материала. Стилисты предлагают сочетать оранжевый с черным и выбирать вещи оранжевого цвета из шелка и кожи.

Фуксия вдохновляет дизайнеров не первый сезон, поэтому в новых коллекциях продолжает быть топе. На показах были представлены различные комбинации вещей цвета фуксии - платья, юбки, брюки, брючные костюмы, пальто и ботфорты. Фуксия отлично сочетается с черным цветом, а в масс-маркетах представлена в трикотажном исполнении. Это бесспорный лидер сезона 2023.

Если в прошлом сезоне в моде был яркий зеленый, то в 2023 году дизайнеры сделали выбор в пользу неожиданного варианта - набирает популярность оттенок лайма. Очень эффектно смотрятся платья из легкого шифона, которые будут в центре внимания в летних коллекциях сезона 2023.

 Ждем вас на закупки в торгово-ярмарочном комплексе «Москва».


01.12.2022