Блог

Модная одежда для сна 2023

Одежда для сна должна быть не только удобной, но и красивой, подчеркивать женственность и индивидуальность. Дизайнеры используют различные материалы для создания ярких коллекций, большой популярностью пользуется одежда для сна из хлопка, шелка, сатина и тонкого трикотажа. В сезоне 2023 представлены модели в разных стилях, но лидирует романтический стиль. В моде модели, которые напоминают по крою платья, и украшенные изящным рисунком.

В 2023 году в моде укороченные сорочки в пастельных тонах с нежным принтом и кружевом в зоне декольте, которые смотрятся очень женственно. Дизайнеры представили в своих коллекциях большое разнообразие цветовых решений, даже самые лаконичные варианты смотрятся невероятно женственно. 

Хлопок является натуральным материалом, в котором тело дышит и отдыхает, поэтому ночные пижамы из хлопка всегда будут в тренде.

 

Атласные пижамы или сорочки стали уже классикой, которая никогда не выйдет из моды. Синий цвет в этом сезоне на пике популярности. Очень эффектно смотрятся сорочки разных оттенков с красивой кружевной вышивкой.

Велюровые пижамы стремительно набирают популярность. Очень эффектно смотрятся брючные костюмы, которые можно назвать универсальными и использовать как домашние костюмы.

Теплые пижамы кигуруми стали невероятно популярны. Они отлично согревают в холодное время года. Кигуруми с образами животных, благодаря удобному фасону, любят и дети, и взрослые. 

В нашем комплексе вы найдете большой ассортимент одежды для сна. Приглашаем вас на закупки! 

 

 

  

 

 


26.01.2023