Блог

Модная обувь в осенне-зимних коллекциях

Правильно подобранная обувь может превратить обычный образ в ультрамодный. В предстоящем осенне-зимнем сезоне именно обуви дизайнеры отводят главную роль. Будут актуальны яркие и смелые модели обуви. Традиционные цвета, такие как коричневый и черный уступают более ярким, таким как красный, зеленый, оливковый, оранжевый и другие. Дизайнеры сделали ставки на такие модели, которые удобны и универсальны и будут отлично сочетаться с разными образами, как повседневными, так и вечерними. 

Популярность combat boots, объясняется их удобством. В такой обуви не устаешь даже после долгой ходьбы. В сезоне 2023 эти ботинки будут в тренде.

С ботфортами можно бесконечно фантазировать и создавать как утонченные, так и дерзкие образы. Появились модели из замши, лакированной кожи ярких цветов, и более спокойных. Можно объединить эти сапоги с шортами, подобрав идеальную по фасону модель. Дизайнеры советуют носить ботфорты с трикотажным платьем или объемными вязаными вещами оверсайз. 

Ботинки-челси также в топе в сезоне 2023. Эта модель стремительно набрала популярность и стала настоящим хитом. Такая популярность объясняется не только практичностью этой модели обуви, но и её универсальностью.  Они впишутся в любой стиль от классики до гранжа, и будут красиво смотреться с юбками миди, платьями, джинсами и брючными костюмами. Новинки сезона 2023 - модели на платформе или тракторной подошве.  

Казаки в стиле вестерна очень эффектны и обязательно привлекут внимание. В коллекциях 2023 можно встретить обувь на шпильке или вовсе без каблука с разной формой мыска. Эту модель обуви можно сочетать с любой верхней одеждой в зимнем гардеробе: с пальто или дубленкой, с шубой или кожаной курткой. Нет ограничений и по поводу сочетания с различной одеждой. Чем смелее образ – тем лучше. К этим сапогам можно надеть хоть джинсы скинни, хоть романтичное платье, хоть плиссированную юбку с уютным свитером. 

Сапоги, голенище которых собирается на ноге мягкими складками, получившие название «слаучи» будут на вершине модных тенденций сезона осень-зима 2022-2023. Слаучи могут быть на плоской подошве или на каблуке, сшиты из кожи сдержанных цветов или ярких.  С такими стильными сапогами можно создать любой повседневный образ. 

В нашем торгово-ярмарочном комплексе вы найдете широкий ассортимент актуальных моделей обуви.

Приезжайте на закупки! 

 

  


15.09.2022