Блог

Модная летняя обувь сезона 2021

Прошлый год для дизайнеров обуви выдался непростым, однако многие смогли завершить работу над созданием новых коллекции и представить публике основные тренды.

Образы новой эпохи стали своеобразным ответом на то, каким теперь стало наше отношение к моде. После локдауна многие покупатели стали больше ценить удобство, комфорт и практичность, и уже с меньшим ажиотажем готовы идти на жертвы ради соответствия тенденциям. Шпильки уходят в прошлое, а на смену им приходит удобная платформа. Если актуальные сандалии — то с перемычками и на низком ходу. При этом обувь по-прежнему остается ключевым акцентом образа. Главное — подобрать модель сочного оттенка. В летнем сезоне 2021 – самым востребованным цветом обуви стал розовый и его оттенки.

Главный обувной тренд летнего сезона 2021 — практичные и удобные слипперы (slippers, или более привычные всем домашние тапочки). Они достались нам в наследство от пандемии и нашей новой любви к комфорту. Также на первый план выходит обувь на удобном и безопасном низком каблуке. И главный хит сезона - плетеные сандали, которые можно сочетать с летним платьем из шифона или шелка.

В нашем торгово-ярмарочном комплексе огромный выбор самых актуальных моделей обуви.

Приезжайте на закупку в ТЯК «Москва».


10.06.2021