Блог

Какие товары нужны будут летом?

Главная деталь пляжных образов 2021 - разноцветные парео. Этот предмет гардероба дизайнеры ценят за универсальность и возможность создавать разнообразные интересные образы. Они рекомендуют обратить внимание на вязаные модели с длинными кистями. Их завязывают на боку, в области талии, на бедрах или на груди. Актуальны также радужные парео из шифона или модели с этническим орнаментом.
В новом сезоне дизайнеры советуют отдать предпочтение бикини и бандо с верхом и низом разного цвета. В тренде также минималистические закрытые купальники цвета нюд со шнуровкой. Набирают популярность асимметрические модели с одним плечом как для отдельных, так и для слитных купальников и купальники с топами с разными вырезами.
Из повседневной моды в пляжную «перекочевали» открытые плечи с воланами на резинке. К актуальным вариантам относятся и модели с вышивкой в этно стиле. В моду также вошли ромперы, летние мини-комбинезоны, без поддержки на плечах типа бандо.
Хит сезона – белый купальник с кружевными элементами. Популярны модели светло-голубого цвета с каймой в этно стиле.
Продолжат оставаться востребованными в новом сезоне шляпы-макси из соломы, а в качестве супертренда дизайнеры предлагают блестящий тюрбан с козырьком.


22.04.2021