Блог

Какие сумки сейчас пользуются спросом?

Законодатели мод уделили достаточно внимания для создания коллекций сумок сезона 2022/23.

Ведь не секрет, что именно сумка достойно завершает любой модный образ. Важной особенностью является тот факт, что палитра коллекций стала богаче, таким образом, эпоха тотального минимализма окончательно уступает свои позиции. Стоит отметить, что классическая сумка также остается основой любого гардероба, но становится более значимой стилистически, поскольку повторяет в унисон и цвет, и стиль образа.

Однако немало фантазии стали проявлять дизайнеры, чтобы доказать, что сумка- это не просто аксессуар, а важный элемент, который создает невероятное притяжение и вызывает одновременно восторг и восхищение. Например, появились совершенно нестандартные решения: сумка-кобура или сумка в виде ласты.

Для тех, кто любит практичность и старается уместить в своей сумочке в буквальном смысле весь мир, сумка-тоут является идеальным вариантом. На этот раз дизайнеры размахнулись и создали огромные тоуты.

Настоящим хитом 2022 стали мини-сумки. Секрет их стремительной популярности очень прост. Такая сумочка на самом деле является очень эффектным украшением и отлично привлекает внимание.

А еще с помощью сумки можно создать яркое настроение всему образу, такую миссию дизайнеры назначили в этом году клатчу. В модных коллекциях появились разнообразные цветовые решения, особенно эффектно смотрится ярко-красный клатч.

Больше ярких и актуальных сумок вы найдете в нашем торгово-ярмарочном комплексе «Москва»!

Приезжайте к нам на закупки!


05.04.2022