Блог

Главный цвет 2023 года

Институт цвета Pantone объявил главный цвет 2023 года - Viva Magenta, карминовый красный, сочетающий в себе фиолетовые краски.  "Это новый красный, который упивается чистой радостью, поощряет эксперименты и самовыражение без ограничений" – считают эксперты института. 

Цвет года по версии Pantone оказывает влияние на разработку продуктов и решения о покупке во многих отраслях, включая моду, мебель для дома и промышленный дизайн, а также упаковку продуктов и графический дизайн. А процесс выбора цвета экспертами Pantone происходит из анализа тенденций, которые включают в себя различные события в индустрии развлечений и кино, коллекций произведений искусства, - все, что происходит в моде и в области дизайна. 

Viva Magenta под номером 18-1750 — это глубокий природный цвет, но не романтичный и нежный, а смелый, провокационный и бодрящий. 

В новом сезоне ожидается повышенный интерес к этому цвету, который может проявиться в качестве элемента при создании модного образа или полностью воплотиться в тотал-луке. 

Желаем вам быть в курсе модных тенденций и приглашаем на закупки в наш комплекс! 

 


21.12.2022