Блог

Что будут приобретать ваши клиенты на зимних каникулах

Зима – это самое удобное время года для проведения различных акций, скидок и кампаний, позволяющих экономить на покупках и привлекать большое количество клиентов. Все дети и взрослые с нетерпением ждут зимних каникул, когда можно отправиться за границу, а также без суеты и спешки подготовиться к новогодним и рождественским праздникам. Именно в это время повышается покупательская активность.


Какие товары вызывают интерес покупателей на зимних каникулах?


В России зимние каникулы у школьников начнутся с 26 декабря 2019 года и продлятся до 8 января 2020 года. За это время можно отдохнуть в солнечной стране, посетить горнолыжный курорт, побывать на значимых мероприятиях и увидеть множество достопримечательных мест.

Любители горнолыжных курортов на зимние каникулы покупают такие товары:

  • лыжи;
  • термобелье;
  • горнолыжную экипировку и костюмы;
  • пуховики;
  • теплые ботинки для катания на лыжах.

Люди, отдающие предпочтение пляжному отдыху, перед вылетом на курорт покупают купальники, солнцезащитные очки, кремы для и против загара, а также летние головные уборы, шлепки и другую продукцию, необходимую для пребывания в солнечной стране.

Россияне, которые на зимних каникулах выезжают за город насладиться свежим воздухом и отдохнуть от городской суеты, покупают теплые куртки, меховые шапки, сапоги и удобные ботинки с натуральной шерстью. Учитывая тот факт, что российские зимы самые суровые и затяжные, важно обеспечить себя всем необходимым, чтобы защититься от переохлаждения и заболеваний.

Зимой интерес покупателей привлекают лекарственные препараты, антибиотики, противовирусные таблетки и витамины для поддержания иммунитета. Приверженцы здорового образа жизни наполняют свои холодильники фруктами, овощами и другими полезными продуктами питания.


06.11.2019