Блог

Что будут дарить на 2020 год крысы Россияне

Новый 2020 год – время белой металлической крысы. Такой необычный символ года поможет всем добрым людям в их начинаниях и делах. Также крыса сможет принести удачу людям, которые добиваются поставленных задач правдивым и честным способом с уважением и любовью к природе, людям и миру. А вот ворам и обманщикам не повезет – год 2020 принесет им неудачи.

Чтобы в следующем году понравиться этому символу и заручиться его поддержкой, необходимо быть максимально добрым и решительным. Только в этом случае крыса будет относиться к вам с уважением.


2020 год не обойдется и без изменений в жизни людей, ведь он будет високосным. Некоторые перемены и вовсе сыграют злую шутку, но при правильном подходе к ним их можно обернуть в лучшую сторону.


Что подарить близким на новый год?


Основное требование к подаркам – они должны быть максимально полезными и действительно нужными, безделушки дарить не стоит. Именно в этот год нужно не быть стеснительным и спрашивать у людей, что они хотят получить в подарок. Ведь это лучший способ угодить одариваемому. Если такой возможности нет, то сами подумайте, что ему принесет выгоду и радость одновременно.


«Подарки ради подарка» в этом году точно не подходят. Также не нужно дарить лишние вещи, вроде ненужного парфюма, зажигалки, зеркала или кружки, если только об этом не мечтает человек, которому вы готовите презент. Откажитесь и от подушек, портретов, тортиков, изделий ручной работы.


Если вашему другу нужен чехол на телефон – подарите его. Ели мама мечтает о новой кофеварке – осуществите ее мечту. Бесполезные презенты могут принести им разочарование и неудобство, а вы ведь этого не желаете? Что касается цвета, то подарки предпочтительно выбирать в светлых оттенках.
Конечно, особое место среди подарков в этот новый год занимают статуэтки в виде крысы. И пусть они и кажутся бесполезными, но это символ года простит.


20.10.2019