Блог

Актуальные модели джинсовой одежды 2022-2023

Деним в сезоне осень зима 2022/2023 невероятно популярен. Ведущие дизайнеры предлагают множество идей образов с джинсовой одеждой в разных вариантах. Появилось много интересных новинок от верхней одежды до элегантных юбок, шорт, рубашек и платьев. Образы из денима стали еще более эффектными, благодаря дизайнерским решениям. Вернулись в моду фасоны из 80 х.

Среди новинок сезона осень-зима 2022/2023 много разнообразной джинсовой верхней одежды. В холодное время года дизайнеры предлагают выбрать верхнюю одежду из более плотного денима. В топе джинсовые куртки и пальто с эко мехом и элегантные плащи. 

Возвращение тенденций 80-х годов - самый актуальный тренд. Триумфально возвращается в моду «вареный» деним, который представленный в осенне-зимнем сезоне во всех предметах джинсовой одежды.

Рассматривая последние модные тенденции, можно отметить, что тренд на джинсовый total look, также актуален. Можно смело комбинировать  джинсовую юбку с рубашкой и курткой, или выбрать джинсовый брючный костюм. Смотрятся total look’и из денима очень эффектно.

Свободные широкие фасоны представлены в сочетании с высокой и средней посадкой. Такие модели джинсов смотрятся непринужденно и в тоже время оригинально. Свободные силуэты подходят на любую фигуру. Эти модели пользуются большим спросом, поскольку они очень практичны.

Еще одно знаковое возвращение произошло в этом модном сезоне 2022. Речь идет о популярной в 80-е модели джинсов – «бананах». Такую модель джинсов можно сочетать как с романтической блузкой, так и строгим пиджаком в клетку.

Популярность белых джинсов набирает обороты. Это новый тренд, может удержать свои позиции в топе и в 2024 году. Белые джинсы отлично сочетаются с мужскими ботинками и пиджаками oversize, свитерами крупной вязки или шелковыми блузами.

В нашем торгово-ярмарочном комплексе вы найдете самые актуальные модели из денима.

Ждем вас на закупки!


28.09.2022