Блог

Аксессуары на новый сезон. Модные сумки 2023

Мода на женские сумки постоянно меняется. Этот аксессуар стал не только эффектным дополнением любого образа, но и притягивающем внимание элементом. Дизайнерам удалось создать не только практичные варианты, но и предложить в новом сезоне переосмыслить роль этого аксессуара. 

Миниатюрные сумки, в которых поместятся помада, ключи и кредитная карта, набирают популярность. Их главная задача - стать ярким акцентом в образе сезона осень-зима 2022-2023. Дизайнеры заменили микросумки, которые были хитом прошлого сезона, найдя компромиссное решение в миниатюрном формате. 

Ностальгия по моде 2000 года пролеживается в современных коллекциях многих дизайнеров. Мода, как известно, иногда возвращается, и в новом сезоне снова актуальны модели сумок из нулевых — небольшие модели на плечо, прямоугольные и с короткой ручкой. 

Сумки-хобо удерживают лидирующие позиции в мире моды несколько сезонов. Осенью-2022 появились более вместительные и яркие модели, которые будут актуальны еще долгое время. 

Главный хит сезона осень-зима 2022-2023 это сумки различных геометрических форм. Очень эффектно выглядит сумка-треугольник, такая модель станет отличной альтернативой классическим моделям и поможет создать неповторимый образ. 

Сумки с меховой отделкой - еще один тренд сезона осень-зима 2022-2023. Такие модели будут гармонично смотреться с дубленкой и шубой, а также с пуховиком и шерстяным пальто. 

Большой выбор сумок самых актуальных моделей вы всегда найдете в нашем торгово-ярмарочном комплексе. Приезжайте на закупки! 

 

  

  


24.11.2022