Блог

5 модных сарафанов для летнего сезона

Сарафаны являются неотъемлемой частью женского летнего гардероба. Летний сарафан — универсальная одежда. В нем можно пойти на работу, выехать на пикник в лес или пойти в гости. Летом он отлично спасает от жары, а надев на него пиджак, сарафан уже может выглядеть как офисный наряд.  Сезон 2022 отличается большим разнообразием, но есть и настоящие хиты, которые установили рекорды продаж как в онлайн сегменте торговли, так и в офлайн. 

Очень популярны модели сарафанов из льна. Все больше людей во всем мире отдает предпочтение одежде из натуральных тканей. Лен отличает интересная структура, которая выглядит одновременно и стильно, и элегантно, и строго.  В этом году актуальны как пастельные оттенки, так и насыщенно яркие. 

Сарафаны, украшенные мелким, либо крупным горохом, наверняка не оставят равнодушными искушенных модниц, ведь это нестареющая классика, которая всегда актуальна.

«Бельевой» стиль в одежде в летнем сезоне всегда очень популярен. В 2022 году сарафаны в этом стиле приобрели многослойность. Очень ярко и свежо смотрятся модели из сочетания однотонных тканей. 

  

Стиль бохо представляет собой креатив и авангард. Бохо — это парад разнообразных красок, сложная фактура и смешение образов. Такие сарафаны подойдут для смелых и решительных женщин. Этот популярный стиль характеризуется свободным покроем. Бохо неизменно привлекает внимание своей экстравагантностью и неординарностью. С ним идеально сочетается множество аксессуаров.  

 

Сарафаны с плиссированным низом по праву могут считаться главным хитом летнего сезона 2022. Они создают невероятно романтичный образ благодаря красивой текстуре. 

В нашем торгово-ярмарочном комплексе вы найдете большой ассортимент актуальных моделей сарафанов сезона 2022. Ждем вас к нам на закупки! 

  

  


23.06.2022