Блог

14 февраля во всем мире отмечают день влюбленных

День влюбленных — лучший праздник в году для тех, кто уже нашел свою половинку или просто хочет выразить свою любовь и признательность близким людям. Как правило, в этот день многие отправляются в кино или в ресторан и дарят друг другу подарки.

Наибольшим спросом пользуются сувениры в виде сердца, мягкие игрушки, ювелирные украшения, шоколадные конфеты и цветы. Даже небольшой кулон, подвеска или браслет порадует любимого человека, ведь прежде всего это проявление заботы.

Если молодые пары стараются порадовать друг друга приятными сувенирами, то более зрелые пары стараются выбирать друг для друга более дорогие подарки. Большим спросом пользуется и нижнее белье, домашний текстиль. Также принято дарить косметические наборы и туалетную воду или духи.

Подарки к 14 февраля традиционно выбирают в последние две недели перед праздником. Следует подготовить специальное торговое предложение, сделать подборку товаров, которые вы предлагаете своим клиентам. Можно украсить торговый зал и создать атмосферу романтики и праздника, а также предложить скидки для покупателей. Анонсируйте специальное предложение на сайте или в соцсетях, и приезжайте за закупками в наш торгово-ярмарочный комплекс «Москва», в котором вы найдете большой ассортимент товаров к Празднику всех влюбленных.


08.02.2022