Блог

Модные тенденции осень-зима 2021

Полосатые цветные трикотажные платья и брючные костюмы стали хитом этой осени. Дизайнеры предлагают различные варианты в теплых тонах, которые можно сочетать со спортивной обувью.

Снова в тренде джинсовый тотал-лук. В моде широкие джинсы расслабленного кроя. Популярность набирают модели, состоящие из нескольких разноцветных кусочков ткани – от бледно-голубого до темно-синего денима.


В прошлом сезоне в моду вновь вернулся жилет, и похоже, этой осенью он не собирается сдавать своих позиций. Дизайнеры предлагают носить жилет поверх рубашки. При этом сами жилеты могут быть вязаными, меховыми, кожаными или стёгаными.


Юбки-плиссе не теряют свою популярность и прекрасно сочетаются с яркими блузами и жакетами. Также в сезоне осень-зима 2021 один из основных трендов - одежда с блестящими вставками и бахрома, коротая появляется не только в комплектах одежды в стиле вестерн, но и на вечерних платьях, и даже на пальто.
Этой осенью следует закупать в ассортимент: пончо, кейпы и стеганые куртки-одеяла, в которые, словно в кокон, можно спрятаться от холода и дождя, и пальто-оверсайз.


08.09.2021