Блог

Стильные аксессуары на осень и зиму

Идей украшений, предложенных на сезон 2024 немало, дизайнеры сделали ставки на незаурядные решения. Стильные украшения и бижутерию нового сезона можно смело носить в офис и подбирать под деловые, повседневные и вечерние образы. Тренд на многослойность сохраняется, также большое внимание дизайнеры уделяют формам, материалам и новым комбинациям, например, полудрагоценные камни могут легко сочетаться с металлом или кожей в различных решениях. 

Главным украшением для волос в сезоне 20024 стали заколки-крабики. Укладка с крабом смотрится собрано, расслабленно, очаровательно и легко.  Дизайнеры советуют использовать либо массивный вариант, или несколько заколок-крабиков, такой прием очень актуален в вечерних образах.    

Кольца-серьги актуальны уже не первый сезон. Однако дизайнеры изменили не только форму колец, она стала более овальной, но и решили использовать такой прием, который создает объемность, например, сочетать несколько колец разной формы.  

Крупные браслеты – один из ярких трендов, который дизайнеры представили в различных коллекциях, создавая модные образы. Эта деталь бесспорно является главным акцентом, который определяет стиль, добавляет образу завершенность и особый шарм. 

Осенне-зимний сезон 2024 объявляет тренд на геометрические формы в украшениях. Красота геометрических фигур создает особое притяжение. Дизайнеры используют при создании украшений как известные фигуры, такие как треугольник, квадрат или овал, так и более сложные, например, параллелепипед или пирамиду. 

  

В нашем комплексе представлен большой ассортимент различных украшений и аксессуаров. Приглашаем вас на закупки! 

 


29.10.2023