Блог

Не только пальто: осенние закупки 2023

Осенний сезон в 2023 году представлен большим разнообразие модных решений. Триумфально возвращаются забытые тренды, еще раз подтверждая, что развитие моды циклично, и все возвращается на круги своя. Неизменная классика трансформируется в новые формы, при этом дизайнеры наибольшее внимание уделяют деталям образа.   

Металлик снова правит балом. Богатые по фактуре вещи в золотистых и серебристых тонах составляют 80% осенних коллекций. Это абсолютно базовые вещи, такие как плащ, кардиган, брюки и жакет. Быть в центре внимания – девиз осени 2023. 

Принт «горох» является классикой, чаще всего этот принт используют для создания романтического и немного наивного образа. Однако в осенних коллекциях 2023 этот принт звучит совершенно по-другому, придавая образам экстравагантность и статусность. 

  На смену горизонтальной полоске пришла вертикальная, которая всегда визуально делает силуэт более стройным. Такой прием дизайнеры используют достаточно часто. В осеннем гардеробе этот принт смотрится смело и ярко, особенно в верхней одежде. 

В коллекциях осень-зима 2023 дизайнеры предлагают новый взгляд на офисный дресс-код. Одним из ярких результатов этого переосмысления стал тренд на галстуки. Теперь это не просто аксессуар, а неотъемлемая часть образа. 

Кукольно-розовый цвет – один из главных модных хитов. Розовые силуэты абсолютно точно обратят на себя внимание в пасмурный день.  Это своеобразный вызов традиционным цветовым решениям осени и частично рекламный шлейф голливудского фильма про Барби. 

Юбка карандаш – еще один тренд осени. Детали офисного дресс-кода становятся все более популярными. Дизайнеры предлагают различные варианты таких юбок: с разрезом, с принтом и кожаные. 

В нашем комплексе представлены самые актуальные осенние тренды. Будьте в курсе модных тенденций и приезжайте за покупками в наш центр. 

 


06.09.2023