Блог

На работу как на праздник. Лучшие образы офисного стиля сезона 2023/2024

Тренды офисного делового стиля одежды предполагают разнообразие оригинальных и интересных вариантов, что позволяет не только соответствовать правилам дресс-кода и делового стиля, но и быть в центре внимания, подчеркивать индивидуальность. Появилось много вариантов в стиле оверсайз, поскольку в центре внимания — комфорт и непринужденность. Кроме того, дизайнеры предлагают добавить в строгие образы немного романтики и креатива.   

 

В сезоне 2023/2024 дизайнеры представили классический деловой костюм с пиджаком, так и комплект с брюками разных фасонов. Цветовые варианты различные. В моде не только черные, бежевые и белые оттенки, но и одежда ярких насыщенных цветов. Костюмы из джинсовой ткани элегантного кроя – главный хит сезона. Что касается принтов, то самым популярным является полосатый.  

Приталенные блузки навыпуск в стиле 70-х возглавляют модный хит парад. Также популярны свободные блузки-рубашки и набирают популярность блузки с цветочным принтом, добавляя деловому образу немного романтики. 

 

Юбка является популярной деталью офисного образа, поскольку подчеркивает женственность. В наступающем сезоне дизайнеры предлагают неординарные решения — от сборок и воланов до асимметричного кроя. В моде яркие и стильные модели.

Модные офисные платья сезона 2023-2024 будут подчеркивают утонченность и элегантность. Среди актуальных фасонов: платья-футляры, прямые платья, платья с расклешенной юбкой, а также платья трапециевидного кроя. 

 

Приглашаем в наш комплекс на закупки! 


12.10.2023