Блог

Меховая отделка, кружева и барбикор

Домашняя обувь очень разнообразна. В зависимости от сезона можно выбрать легкие или утепленные модели. Для повседневной носки подойдут тапочки, которые легко можно постирать. Есть практичные модели и более креативные. Чаще всего домашние тапочки покупают в качестве подарка близким людям. В топе такие модели, которые очень комфортны и в тоже время выглядят стильно, поскольку именно домашние тапочки являются ярким акцентом образа, создают настроение и подчеркивают индивидуальность.  

Слиперы с закрытыми носком и пяткой из текстиля или кожи на удобной подошве стали модными хитами сезона 2023. Эта модель домашней обуви относится к стилю «унисекс», который отлично комбинируется с повседневной одеждой. Можно носить слиперы с романтичными вещами, такими как длинный халат или удлиненная майка-платье. 

Простые и удобные шлепанцы из натуральной кожи – универсальный вариант, который отлично подойдет тем, кто предпочитает дома непринужденный стиль. Появились яркие и стильные модели из кожи. В такой домашней обуви очень комфортно, и плюсом является тот факт, что такая обувь является износостойкой. 

Для холодного времени года идеальны тапочки с мехом. Оригинально и мило смотрятся меховые модели с открытым носком. Есть и более брутальные варианты из черной кожи с меховой подкладкой. В моде модели меховой домашней обуви натуральных цветов, таких как бежевый или темно-коричневый. 

  

Домашняя обувь, украшенная кружевом – тренд, который непременно придется по вкусу романтическим особам. Эта модель невероятно женственна и изящна. 

Стиль барбикор стремительно взлетел на модный олимп и прочно удерживает свои позиции. Этот стиль нашел отражение и в моделях домашней обуви. Различные варианты розовых домашних тапочек пользуются невероятным спросом. Это самая модная домашняя обувь сезона 2023. 

 

В нашем комплексе вы найдете большой ассортимент домашней обуви. Ждем вас на закупки! 

 

 

  


22.09.2023