Блог

Кейп, бомбер, удлиненный пуховик и не только

Модная верхняя одежда холодного периода сезона 2024 весьма разнообразна. Дизайнеры предлагают изменить привычное для многих отношение к верхней одежде, она должна не только защищать от перепадов температур и плохой погоды, но и быть яркой, подчеркивать индивидуальность. В моду входят такие фасоны, которые создают комфорт и в тоже время делают образ невероятно стильным. Представляем вашему вниманию топ-5 самых актуальных моделей верхней одежды нового сезона.

Бомбер

В холодном сезоне 2024 бомберу отведена особенная роль – быть лидером.  Основными и самыми главными элементами бомбера являются свободная посадка, резинки на воротнике, манжетах и поясе, застежка. Популярность бомберы набрали благодаря фильмам 80х. А ностальгия, которая присуща в разной степени многим дизайнерам вывела эту модель верхней одежды в топ. Сейчас бомбер является неотъемлемой частью современного гардероба для людей, предпочитающих комфорт и стиль.

Цветное пальто

Актуальными в новом сезоне 2024 будут разные модели пальто, от строго кроя до расслабленных силуэтов, но самое главное – модели должны быть ярких расцветок. Поэтому, главным хитом осенне-зимней верхней одежды станет пальто таких насыщенных цветов, как зеленый, розовый, желтый и фиолетовый.

Куртка-рубашка

Новым трендом в модном хит-параде верхней одежды на осень/зиму в 2024 году стала куртка-рубашка. Эта модель верхней одежды невероятно комфортна. Набирают популярность удлиненные куртки-рубашки ярких расцветок.

Пуховик оверсайз

Не обойтись в морозный период без такой верхней одежды как пуховик. Стильные дутые куртки нового сезона 2024 продолжают поддерживать стиль оверсайз и гипертрофированные формы. Поэтому новинкой в модных коллекциях верхней одежды стали пуховики свободного кроя. Еще актуальный тренд нового сезона – блестящие пуховики, это могут быть модели цвета металлик, цвета золота или разноцветные блестящие варианты.

Стеганый тренч

Стеганые вещи в тренде уже несколько лет. Большим спросом пользуются юбки, жакеты и даже брюки, прошитые мелким ромбиком. Стеганые модели верхней одежды зима 2024 представлены и куртками, и жилетами, и красивыми тренчами.

 

В нашем комплексе представлены самые актуальные модели верхней одежды. Ассортимент пополняется ежедневно. Приглашаем вас на закупки!

 

 

 


24.10.2023