Блог

Как преобразить интерьер к Новому Году?

Украшать дом к Новому году — приятные хлопоты! Именно поэтому наблюдается высокий спрос на товары для праздника в предновогодний период. Зимние праздники дарят людям возможность провести время с семьей, подарить подарки близким или отправится в путешествие, поэтому многим хочется поскорее окунуться в новогоднюю сказку и создать в своем доме неповторимую атмосферу торжества. Как сделать так, чтобы дома было уютно, как в рождественских фильмах, но при этом декор был стильным и умеренным. Что действительно создаёт праздничное настроение и какие товары следует предложить покупателям в предновогодний период— расскажем в нашем обзоре.  

Новогодняя гирлянда 

Новогодняя гирлянда — классика праздничного декора дома. Большой популярностью пользуются гирлянды для украшения фасадов домов. Есть и более компактные варианты: однотонные с простыми по форме фонариками или более креативные: в форме снежинок, звезд, домиков и даже в форме прищепок.  Такие гирлянды отлично подойдут для украшения гостиной, детской комнаты, спальни и кухни.   

Новогодний венок 

Первоначально рождественские венки использовали для украшения елки, а затем появилась традиция размещать их практически в любом месте дома. Венки являются самым популярным рождественским декором. Они смотрятся эффектно не только на входной двери, но и повешенные на стене. Сейчас в моде минималистичные модели из натуральных материалов. Впрочем, и классические пышные и яркие модели из искусственных веточек тоже актуальны. 

Скатерть и новогодняя посуда

Перед Новым годом, в самом разгаре различные ярмарки, которые предлагают не только большой выбор подарков и различного декора, но и домашний текстиль, посуду в новогодней тематике. Чаще всего посуду и домашний текстиль покупают в качестве новогодних подарков, поэтому это самый востребованный товар на различных рождественских ярмарках.  

Пледы и подушки

Пледы и подушки создают уютную атмосферу. Секрет заключается в том, что именно эти вещи легко преобразят даже самый минималистичный и скромный интерьер. Дизайнеры стараются предложить различные варианты с новогодним и зимним принтом. Большой популярностью пользуются принты с изображением северного оленя, как символа нового года и рождественской звезды.

Настольные композиции  

Небольшие настольные композиции являются альтернативным решением большой новогодней елки. Поэтому спрос на миниатюрные форматы праздничного декора с каждым годом растет. Кроме того, очень популярны и новогодние светильники, которыми можно украсить террасу или гостиную. 

  

В нашем комплексе каждый год традиционно проходит ярмарка новогодних товаров, на которой вы найдете большой ассортимент сувениров, подарков и различного декора. 

 


30.10.2023