Блог

Халаты и пижамы. Топовые модели

Модные тенденции в домашней одежде в последнее время говорят об одном – женщина должна быть красивой и стильной, но не в ущерб комфорту и удобству. В моде натуральные ткани, такие как хлопок и шелк. Изменился подход и к фасонам, дизайнеры большое внимание уделяют национальной культуре и используют в новых коллекциях этно-принты. 

В течение последних лет халаты-кимоно стали модными хитами. Особенно их оценили приверженцы стиля бохо и кэжуал, а модные дома и мировые производители одежды для масс-маркета стали активно создавать различные модели таких халатов. 

Рубашка- халат постепенно занимает лидирующие позиции в моде. Эта модель настолько универсальна, что в сочетании с джинсами превращается в повседневный наряд. 

Модели пижам из хлопка – лидеры сезона 2023. Эти модели невероятно комфортны. Дизайнеры предлагают различные сочетания коротких шорт с топиками или майками, которые можно носить в жаркое время года как домашний костюм. 

Пижамы из хлопкового джерси очень комфортные и теплые, отлично подойдут для осеннего и зимнего сезона. Также большой популярностью пользуются пижамные костюмы из микрофлиса. Появились яркие модели с разнообразными принтами. В моде пастельные оттенки розового, лавандового, салатового и нежно-голубого. 

В нашем комплексе представлен большой ассортимент одежды для дома и сна. Приглашаем вас на закупки! 


14.09.2023