Блог

Чем руководствуются покупатели при выборе постельного белья?

При создании коллекций модного постельного белья 2023, дизайнеры руководствуются двумя правилами: белье для сна должно быть комфортным и стильным. В тренде использование экологичных тканей, таких как лен, хлопок, бамбук и сатин. Эти полотна не только мягкие и дышащие, но и органического происхождения. При выборе цветовых решений в 2023 году дизайнеры делают ставку на яркие решения и отход от нейтральности. Покупатели выбирают постельное белье в соотношении цена/качество и следят за модными тенденциями, поскольку комплекты белья все чаще стали играть роль важного элемента дизайна спальни. 

Лён является фаворитом уже не первый сезон. Благодаря фактурности ткани и ее свойствам, комплекты постельного белья выглядят очень стильно. Лён — природный антисептик, отлично пропускает воздух, впитывает влагу и не создает парниковый эффект. Постельное белье из льна является гипоаллергенным. Дизайнеры предлагают отдавать предпочтение однотонным комплектам в природной цветовой гамме. 

Постельное белье с фотопринтом и с эффектом 3D пользуется большим спросом и создает особую атмосферу. Сюжетные решения поражают воображение: космические просторы, природные пейзажи, изображения животных и растений. Такой комплект станет ярким акцентом в интерьере спальни. 

Постельное белье с геометрическим рисунком смотрится невероятно стильно. Это один из главных трендов сезона 2023. Такой комплект белья - идеальный вариант для людей, которые любят лаконичный дизайн и строгие линии. Оно гармонично сочетается с другими деталями интерьера спальни, отражая уникальность человека. 

Фактурные ткани становятся все более актуальными. Текстурированные детали, от рюшей и складок, придают глубину и объем ансамблю спального гарнитура. Такой вариант постельного белья идеально подходит людям, желающим добавить нотку роскоши и элегантности в спальню.  

      

Ждем вас на закупки! 

 

 


26.09.2023