Блог

4 главных тренда обуви на 2024 год

Модная обувь предстоящего сезона 2024 представлена в различных фактурных вариантах и стилях. Как известно, многие тренды периодически возвращаются в топ, ведь мода циклична. Предстоящий сезон не стал исключением. Переосмыслив прошедшие десятилетия, дизайнеры решили вновь дать шанс некоторым моделям обуви. Основные характеристики обуви модного сезона 2024 - устойчивость и комфортность, поэтому все большую популярность приобретает обувь с массивной подошвой.     

Платформа вот уже много лет в тренде и в грядущем сезоне также актуальна. Место фаворита среди модной обуви в 2024 году занимают грубые ботинки на широкой тракторной платформе. Несмотря на брутальный внешний вид подобные сапоги или ботинки смело носят с платьями и юбками разной длины. Популярными будут не только модели со шнуровкой, но и ботинки с замочками или пряжками. 

Квадратный мыс – тренд, который триумфально вернулся в модный топ. Этот стильный акцент уже стал любимцем многих знаменитостей, которые выбирают для эффектных выходов на подиумы и красные ковровые дорожки, ботильоны или грубые ботинки с квадратным мысом, чтобы придать образу дерзости и оригинальности. 

  

Лакированная обувь также представлена в различных коллекциях сезона 2024. Однако не матовые, а блестящие модели буду главными хитами продаж, которые придадут образу элегантности и гламура. 

Сапоги-чулки выступают акцентным элементом образа и привлекают внимание. Кроме того, эта модель обуви зрительно вытягивает ноги и очень удобна в носке. Дизайнеры предлагают сделать ставки на модели ярких цветов. Эта модель обуви универсальна и сочетается как с легким и романтичным платьем, так и со строгим деловым костюмом. Сапоги-чулки можно носить на протяжении всего года, создавая новые образы. 

  

В нашем комплексе представлены самые актуальные модели обуви. Приглашаем вас на закупки! 

 

 


19.10.2023